понедельник, 13 июня 2016 г.

Продюсерский центр Super Star Production

    Если  вы собирались создать идеальный имидж и продвинуть себя на рынке шоу-бизнеса,то это будет выглядеть как:    Продюсерский центр "Super Star Production"   Здесь талантливые и страстные люди настоящие профессионалы  предложат целую систему комплексных возможностей и методов продвижения музыки,клипов,фильмов, музыкальных  исполнителей  и  актеров.

"Возможности доступные каждому, мечты сбываются, становятся реальностью, превращаются в обыденность, но ты продолжаешь творить, ты живешь пока движешься к своей мечте, и мы поможем тебе жить, творить, стать тем, кем ты заслуживаешь "

Продюсерский центр"Super Star Production" —это простая, быстрая и платная возможность использовать новые методы продвижения  музыкантов и актеров к вершинам популярности. Доступ к многочисленным наработанным связям и сотням дорогостоящих специалистов объединенных одной целью сделать  вас знаменитым и востребованным в шоу-бизнесе .Наши программы стали доступной базой   для любого музыкального исполнителя,актера или просто любого желающего попробовать себя в шоу бизнесе!

Обучение так же можно пройти в высшей школе MEDIA & PRODUCTION,где лучшие выпускники гарантированно проходят стажировку на канале 1+1MEDIA & PRODUCTION

Продюсерский центр « Super Star Production» -это  единственный в Чернигове учебный центр, предоставляющий профессиональное обучение в сфере детского и взрослого шоу-бизнеса. Наш центр является официальным партнером известных компаний таких,как  Universal Studios (Universal Pictures) США ,что дает всем желающим попробовать себя в шоу-бизнесе прекрасную возможность развивать и совершенствовать свои творческие навыки, на высоком профессиональном уровне.Universal Studios (Universal Pictures) является дочерней компанией NBC Universal и входит в Большую Десятку киностудий мира.На базе продюсерского центра успешно функционирует школа-студия, где лучшие специалисты в своей области обучают детей вокалу, актерскому мастерству, сценической речи, хореографии,  и психологии. Главная цель Высшей школы Media & Production - обеспечить в Украине качественную медиа-образование мирового уровня. При поддержке международных партнеров, таких как Thomson Reuters Foundation, BBC Academy и «Высших курсов сценаристов и режиссеров» 

MEDIA & PRODUCTION разработали уникальную программу. Она основывается на практическом опыте, который учащиеся  школы получают сразу на курсах и тренингах. Лучшие украинские и международные медиа-специалисты поделятся своим опытом и секретами в сфере теле, современной журналистики и медиа-менеджмента.Лучших выпускников школы будут приглашены на стажировку в 1 + 1 media!  

 ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Преподаватели  работающие совместно с Продюсерским Центром «Super Star Production» - только профессионалы, имеющие множество регалий, среди которых и Заслуженные артисты Украины. С их помощью дети смогут с легкостью освоить все тонкости профессии артиста, справится с возможными подводными камнями и развить свои таланты до профессионального уровня. Большое количество практических занятий поможет ребенку стать увереннее в себе, раскрепостится и избавиться от внутренних зажимов. Пройдя основной курс в 12 месяцев, дети могут поступить в продвинутые группы. Но уже на первом этапе обучения, ученики  Продюсерского центра «Super Star Production»гарантировано  примут участие в  Международных конкурсах. Кроме того, все дети участвуют в съемках теле-шоу, детских телевизионных проектах и концертах, организатором которых является  Продюсерский Центр «Super Star Production». Обучение и развитие может быть не только интересным, познавательным, но еще и очень веселым, и проходить наряду с летним отдыхом. Специально для этого Продюсерский Центр «Super Star Production» организовал туристические и рабочие поездки в США на Universal Studios (Universal Pictures).Это реальное погружение в съемочный процесс на площадках Голливуда и незабываемый  отдых в США. Экскурсии на студии Голливуда Продюсерский центр «Super Star Production» - это имя, которое говорит само за себя. Мы предлагаем реальное продвижение в шоу бизнесе.  Каждый ребенок – талантлив от рождения. Наша задача – раскрыть этот талант и развивать его, с чем мы успешно  и справляемся! Продюсерский Центр «Super Star Production» - это качество и профессионализм доказанные временем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий