ШКОЛА МОДЕЛЕЙ



Мечтаете покорять подиумы и завоевывать восхищенные взгляды зрителей? Стремитесь принимать участие в модельных конкурсах и фестивалях? Блистать на обложках журналов?
Мы поможем Вам заявить о себе, научим Вас эффектно двигаться и позировать, ухаживать за своей внешностью и преподносить ее как величайшее достоинство. Национальные и международные конкурсы моделей ждут Вас! 
Чтобы профессионально показать себя на подиуме необходимо овладеть искусством перевоплощения. Наши педагоги дадут вам все нужные знания и навыки для вашей самореализации. Научат вас разным видам дефиле, работе на камеру, раскроют все секреты макияжа, помогут обрести уверенность в себе, найти необходимые ресурсы для личностного роста и успешной реализации в шоу-бизнесе.
Модели принимают участие в:
Показах
Выставках
Презентациях
Фотосъемках
Видео- съемках для рекламы в СМИ
Шоу- программах
Хостесс для проведения массовых мероприятий, презентаций

 Дефиле
Один из основных предметов модельной школы. Главное в дефиле - особая техника движения на подиуме или сцене.
Модель изучает различные стили дефиле, модельные постановки, точки поворота, разнообразные техники движения в разной одежде: вечерних нарядах, белье, верхней одежде, учатся в совершенстве владеть своим телом.
Фото-класс
Предмет, который знакомит с профессией модели и фотомодели.Вас научат позировать перед камерой в разных стилях, быть естественной и раскрепощенной. Вы узнаете о разных стилях фотосъемок ( рекламная, арт, гламур, фэшн и т. д. ), попробуете себя моделями в каждом из этих стилей, отработаете свои наиболее выигрышные позы и ракурсы, подберете свой стиль. Все стили фотосъемок модели отрабатывают исключительно на практике перед камерой.
Актерское мастерство
Раскрывает творческие способности у модели, развивает внимание, воображение, учит раскрепоститься и свободно вести себя перед камерой, на показах, презентациях. Изучается актерское мастерство, сценическая речь, мимика, сценические движения.
Основы имиджа, макияжа
Предмет о том, как правильно ухаживать за кожей, волосами, как пользоваться декоративной косметикой, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, о видах визажа и технике его нанесения, а также практические занятия с применением полученных навыков.
Хореография и пластика
Предмет, позволяющий научится в совершенстве владеть своим телом, быть пластичным и гибким, скорректировать фигуру, уметь двигаться в различных направлениях танца: классического, бального, модерн. Педагог даст рекомендации по фитнес - программе, здоровому питанию. Разрабатывается специальный комплекс упражнений с учетом особенностей фигуры каждой из моделей.
Теория модельного бизнеса
Вы узнаете какие основные требования к модели, этикет, правила поведения на кастингах и показах, работа с модельными агентствами, тенденции в мире моды и fashion- индустрии.
Моделям выдается сертификат об окончании школы моделей 
Продюсерского центра Super Star Production ,а также возможность работы по специальности "Модель", "Фотомодель".
Модельный фитнес
Ваш внешний вид - это ваша визитная карточка! Для того, чтобы быть в прекрасной форме нашими преподавателями разработана специальная программа тренировок в домашних условиях, а также программа питания отвечающая современным и новейшим методикам диетологии. Данный предмет позволит вам соответствовать всем основным модельным параметрам, быть здоровым, успешным и уверенным в себе.

 Базовая программа обучения:

 Особенности дефиле – техника модельного хода по подиуму в процессе демонстрации одежды или аксессуаров;
Основы актерского перевоплощения – вербальное и невербальное взаимодействие актера с аудиторией, работа с эмоциями, мимикой и жестами, приемы удержания внимания;
Сценическое движение – развитие пластичности тела и особенности сценической пластики; 
Техника сценической речи – работа с интонационными возможностями и тембровыми окрасками, культура речи; 
Особенности фотопозирования – работа с фотокамерой, отработка наиболее выигрышных поз в разных стилистиках съемки, умение подбирать аксессуары; 
Ежемесячные фотосессии в различных стилях и направлениях. 

2 раза в неделю по 2 часа 12 месяцев Базовый курс 
2790 грн / месяц (при оплате всего курса - скидка 5%)




Комментариев нет:

Отправить комментарий