ШКОЛА ВОКАЛА



Хотите научиться петь так, чтобы покорять концертные площадки всех масштабов? Есть желание быть известным и знаменитым исполнителем, но не знаете, как к этому прийти? Продюсерский центр «Super Star Production» поможет Вам начать увлекательный путь на сцену!
Группы детей:
5-7 лет    8-10 лет    11-13 лет    14-16 лет   17-18 лет
Программа обучения:

  •  Особенности эстрадного вокала – вербальное и невербальное взаимодействие вокалиста с аудиторией, работа с эмоциями, жестами, приемы удержания внимания. 
  • Постановка голоса - комплекс тренировочных упражнений для правильного дыхания и произношения, развития четкой дикции, использования голоса при работе с микрофоном и на камеру.
  •  Развитие слуха и ритма – упражнения для развития музыкальности слуха, умения слышать многоголосия и определять ритмический рисунок. 
  • Музыкальное произношение – комплекс упражнений для дикции, развития музыкальной артикуляции и интонирования.
  •  Работа в студии звукозаписи - особенности записи звука в студийных условиях, студийная сила голоса. 
  • Психологическая подготовка – снятие зажимов, страхов перед камерой и публикой, раскрепощение. 
  • А также ↑ развитие музыкальной памяти; работа резонаторов, сглаживание регистров; развитие "истинного" голоса; расширение диапазона звучания, объёма, яркости и силы голоса; развитие свободы и выносливости голоса; работа над исполнительской манерой и сценическим имиджем; создание индивидуального сценического образа; работа с микрофоном и основы актёрской игры; харизматичность вокалиста и выступления; основы вокальной импровизации; работа над репертуаром.
Длительность и стоимость:

3 раза в неделю по 2 часа    9 месяцев Базовый курс       

2790 грн / месяц (при оплате всего курса - скидка 5%)


Комментариев нет:

Отправить комментарий