ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ



Школа телеведущих в продюсерском центре «Super Star Production» создана для тех, кто хочет работать на телевидении и стать популярным востребованным телеведущим, но пока не знает, с чего начать. Начинать нужно с главного – с получения необходимого образования и первых практических навыков.

Группы детей:

5-7 лет 8-10 лет 11-13 лет 14-16 лет 17-18

Программа обучения: 


  • Постановка голоса - комплекс тренировочных упражнений для правильного дыхания и произношения, развития четкой дикции, использования голоса при работе с микрофоном и на камеру. 
  • Теория телевизионного производства – структура телеканала и телевизионного эфира, основы журналистики; монтаж, синхроны, подводки и многое другое.
  •  Основы телевизионного мастерства – вербальное и невербальное взаимодействие телеведущего с аудиторией, работа с эмоциями, жестами.
  •  Телевизионная практика - чтение дикторского текста, манеры, выразительность, самоконтроль, внешний вид, умение импровизировать перед камерой.
  •  Психологическая подготовка – снятие зажимов, страхов перед камерой и публикой, раскрепощение. 
  • А также ↑ основы тележурналистики; виды телевизионных проектов (публицистика, новостные и информационные проекты, репортаж, аналитические программы, талант-шоу, реалити-шоу, ток-шоу, дейтинг-шоу); мастерство диктора новостей; работа в условиях прямого эфира; составление сюжетов; поиск новых тем для проектов; сценарное мастерство; редакторское мастерство; режиссура телевизионных съемок (предпродакшн, сьемки, монтаж, постпродакшн телепередачи); искусство интервью (подготовка, проведение, редактура). 
      3 раза в неделю по 2 часа        9 месяцев Базовый курс
      2790 грн / месяц (при оплате всего курса - скидка 5%)



Комментариев нет:

Отправить комментарий